Zoran Antonio Music *
(Görz 1909-2005 Venedig) Ohne Titel, signiert, datiert Music 73, Radierung in Farbe, Nr. 144 von 150 Exemplaren, Stockgröße 47 x 36,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Zoran Antonio Music *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty - Graz |
Datum: | 06.12.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.11. - 06.12.2012 |